Квест-игра По дорогам Великой Отечественной войны

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества ,13 февраля собрались на квест-игру «По дорогам Великой Отечественной войны» учащиеся 8-го, 9-го, 10- классов Сладковской СОШ. Игра проходила на площадках Сладковской сельской библиотеки и Сладковского дома культуры.

Оперативно поделились на команды: «Бойцы», «Артиллеристы», «Знатоки», выбрали себе капитанов. Затем, библиотекарь, Чеснокова

Ирина Леонидовна познакомила ребят с условиями игры, выдала путевые листы с указаниями этапов. Участникам предлагалось пройти несколько этапов: «Блокада Ленинграда»», Партизанские тропы», «Художественная мастерская», «Зашифрованная фраза».

Мероприятие прошло на большом эмоциональном подъеме, с интересом и азартом. Здесь не было пассивных участников. Каждый  пытался помочь своей команде вырваться вперед. В конечном итоге 1-е место заняла команда «Артиллеристы». «Бойцы» и «Знатоки». набравшие одинаковое количество баллов, поделили 2-е место. Хочется поблагодарить всех участников игры, а также :

Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Казаковцеву Светлану Дмитриевну и по совместительству классного руководителя 10 класса ; классного руководителя 9-го класса Судакову Наталью Игоревну, классного руководителя 8-го класса Мельникову Анфису Ралитовну, культорганизатора Сладковского дома культуры Турову Татьяну Николаевну за помощь в проведении мероприятия. Мероприятие проведено по Пушкинской карте.