Семья года – 2019

18 мая в  прошёл территориальный конкурс «Семья года – 2019». Участниками мероприятия стали семьи  – Казаковцевых,  Лахтиных,  Хворовых, Горбуновых, Крутиковых. Семьи показали свои знания, умения, творческие способности в конкурсах: «визитная карточка», «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», «природа и творчество», «кулинарный», «литературно-музыкальный». Нелегко пришлось жюри,  потому что в зале собрались дружные, творческие, полные сил, задора и энергии семьи. Каждая семья стала победителем в номинации: «Самая дружная семья» – Казаковцевы; «Самая творческая семья» – Хворовы; «Самая смелая семья» – Горбуновы; «Самая талантливая семья» – Крутиковы. Победителем территориального конкурса «Семья года – 2019» стала семья Лахтиных.Выражаем огромную признательность всем семьям, принявшим участие в конкурсе и работникам домов культуры, которые подготовили наши семьи. Берегите и храните свои семьи!