Зажигательная ёлка – 2020

Зажигать ёлку – любимое занятие каждого ребенка на Новый год, а еще интереснее, если её зажечь с любимыми героями мультфильмов и сказок. 24 декабря артисты театральной студии «Ассорти» совместно с работниками Сладковского ДК сделали это очень увлекательно и ярко, показав театрализованное представление «Зажигательная ёлка – 2020». Рокфор и Гаечка, как спасатели Нового года при помощи Деда Мороза и Снегурочки, Крыски Лариски, Мышонка Малыша и, конечно, подобревших Мышиного Короля и злобной Мышильды сделали всё, чтобы Новый год Белой металлической крысы дети встретили с радостными улыбками и с зажжённой ими же ёлкой. Дети выполняли все предложенные им задания с удовольствием и старанием, а в конце представления были награждены самой- самой «Зажигательной ёлкой», хороводом и сладкими сюрпризами.