25 января на базе ДЮСШ состоялось открытое первенство

25 января на базе ДЮСШ состоялось открытое первенство Сладковского сельского поселения по лыжным гонкам памяти Кайгородова Ивана Александровича. Данные соревнования проводились с целью популяризации лыжного спорта, выявления сильнейших спортсменов, укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни. Традиционное мероприятие, посвященное памяти почетного дояра совхоза “Сладковский”, стало настоящим праздником спорта и здоровья для спортсменов. В мероприятии приняли участие  130 спортсменов Слободо-Туринского района. Соревнования прошли в напряженной борьбе. Все участники прошли дистанцию, проявив свое мастерство хождения на лыжах и командный дух. После гонок всех спортсменов напоили горячим чаем. Лыжные спортивные соревнования только начинаются, желаем всем спортсменам быстрых секунд и отличных результатов на всех стартах в зимнем сезоне!