7 марта ДК прошла тематическая вечеринка ПинАп, посвященная международному женскому дню.  Развлекательная программа состояла из: стендап “современные девушки восьмого марта”, конкурс “угадай, что в ящике” – участники должны на ощупь определить содержимое ящика (чайные пакетики,сырое яйцо,меховая шапка, макароны), конкурс “читай по губам” – задачей участников была угадать наибольшие количество слов в парах (один участник в наушниках, другой вытягивает листочки со словами), конкурс “угадай песню наоборот” – за 10 секунд необходимо узнать песню, которая играет наоборот, конкурс “истинная леди” – двое девушек с книгой на голове должны на опережение угостить всех гостей соком, выигрывает та, чья коробка сока первой станет пустой, конкурс “вечное противостояние” – викторина (для мальчиков вопросы про женские атрибуты, для девочек наоборот). Также в течение вечеринки проходило тайное голосование за лучший образ. Победитель Ульяна Хворова.