ДЕНЬ ПОБЕДЫ – великий праздник. День, когда люди не сдерживают слез радости. Событие, которое напоминает каждому о том, какова истинная ценность мирного неба над головой.

А что происходило 76 лет назад? Как долгожданное событие встретили те, кто 1418 дней мечтали о мире? Какие чувства их переполняли, о чем они думали? Давайте вернемся в далекий 45-ый и посмотрим на события того дня глазами тех, кто прошёл войну.
Театрализованное представление “За полчаса до весны”. Действие происходит накануне Победы в одном из прифронтовых госпиталей.

Сладковский КДЦ (vk.com)