3 июня в рамках Дня молодого избирателя в Сладковском ДК прошла интеллектуальная игра “ПолитикУМ”, в которой приняли участие 3 команды.

Команда “Молодые юристы” – специалисты Администрации: Лукасевич Юрий, Мельникова Мария, Бабаева Ирина
Команда “Политики” – учащиеся Сладковской школы: Баранова Виктория, Потапов Александр, Фуфаров Степан
Команда “Большая тройка” – сотрудники Сладковского детского сада “Ромашка”: Новикова Екатерина, Шадрина Наталья, Волохина Галина
Подсчет правильных ответов осуществлялся счетной комиссией, которую представляли Председатель Думы Сладковского сельского поселения Вера Александровна Потапова и заместитель председателя Думы Сладковского сельского поселения Надежда Анатольевна Новикова.
С небольшим отрывом вырвалась вперед команда “Молодые юристы”. Поздравляем и выражаем благодарность всем участникам!