ВЕСНА ПОБЕДЫ”

В мае 2021 года проходил II международный многожанровый фестиваль-конкурс видеороликов “Весна Победы” в рамках международного фестиваля-конкурса видеороликов “Поём вместе Победы песни” и проведения года РУССКОЙ культуры в Донецкой Народной Республике. В этом году география конкурса достаточно расширилась, участники присылали заявки из разных уголков Российской Федерации, Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики. Общее количество заявок составило 351.
И вот наконец-то стали известны имена лауреатов и дипломантов конкурса! В их числе творческие коллективы Сладковского ДК! Танцевальная студия «Импульс» – лауреаты III степени, танцевальная группа «Вдохновение» – дипломанты III степени!
Дорогие участники и руководители коллективов, спасибо за ваше трудолюбие и преданность делу! Желаем вам вдохновляться своими результатами и достижениями! Двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!