21 июня в Сладковском ДК прошла тематическая программа «Жить!»

21 июня в Сладковском ДК прошла тематическая программа «Жить!», которая была посвящена Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Ребята во время программы узнали, в каком году был утвержден этот день; про факты, которые влияют на качество нашей жизни; сказали, где можно найти позитив – это походы с друзьями на природу, кино, занятие спортом и т.д.; посмотрели документальный фильм «Наркомания и вред наркотиков», после отвечали на вопросы ведущей. Из какой страны был завезен наркотик? Кто больше всего подвергается наркотикам? Из какой страны наркотик был завезен в Россию?
В конце программы все вместе вывели формулу успеха и пожелали друг другу быть счастливыми, здоровыми и красивыми!