«Мы за здоровый образ жизни!»

В рамках конкурса агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!» прошло выступление команды Сладковского Дома культуры «Позитив». Здоровье – одно из главных общечеловеческих ценностей. Сохранение его было актуальным всегда, но оно особо актуально сегодня, когда наркомания все больше и больше молодежи втягивает в свои сети, когда алкоголизм уничтожает целые семьи, когда от курения развивается множество заболеваний. Ребята показали на примерах, к чему могут привести пагубные привычки, у какой черты может оказаться человек, который не следит за собой, ведет неправильный образ жизни. Они призывали выбрать тот путь, где на первом месте стоят правильное питание, закаливание, занятие физкультурой, спортом, творческая активность, соблюдение режима дня. Всем ребятам мы напоминаем, что вредные привычки – это беда, молодежь мы призываем быть здоровыми всегда!