«Земля людей – земля языков и культур»

16 ноября отмечается Международный день толерантности.Работники Сладковского ДК провели с дошкольниками тематический час «Земля людей – земля языков и культур» и беседу «Планета толерантности». Дети познакомились с понятием «толерантность», определили, какими качествами должен обладать толерантный человек, вспомнили вежливые слова, прослушали стихи о дружбе, добре, уважении, милосердии. Коллективно сделали аппликацию из бумажных ладошек, которые являются символом дружбы, и прикрепили их на плакат-планету под названием «Толерантность». Наша земля – земля людей, земля языков и культур. Наша земля – это место, где мы можем и должны любить и уважать друг друга, соблюдать традиции и продолжать историю жизни толерантности.