Мисс Осень 2021

В этом году наш конкурс будет нетипичным, не потому что этапы будут в онлайн-формате, а из-за наших участниц нового поколения! Какое оно: новое поколение? Это очень быстрые, уникальные, амбициозные, свободолюбивые, отлично разбирающиеся в гаджетах подростки.
Благодаря нашему конкурсу мы познакомимся и узнаем о ценностях, приоритетах нового поколения! Станем немного ближе и лучше понимать друг друга! Следите за нашими обновлениями и новостями. Не забывайте поддерживать наших участниц, для них это очень важно! А пока представляем вашему внимаю наших прекрасных конкурсанток!

Сладковский КДЦ (vk.com) Сладковский КДЦ (vk.com)  Сладковский КДЦ (vk.com) Сладковский КДЦ (vk.com) Сладковский КДЦ (vk.com) Сладковский КДЦ (vk.com)
#МиссОсень2021 #СЛАДКОВСКОЕ