В преддверии самого доброго и нежного праздника Дня матери в Сладковском ДК прошли мастер-классы “Подарок для мамы”.

Дети не только вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседы о любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и дорогих людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами!