“Надежда”

28 января в Сладковском ДК прошла встреча председателя Слободо-Туринской районной местной организации Свердловской области Общероссийской общественной организации “Всероссийского общества инвалидов” Людмилы Николаевны Рубцовой с участницами вокальной группы “Надежда”.
Людмила Николаевна поздравила вокальную группу “Надежда” с победой в номинации “Народное голосование” в Региональном онлайн-конкурсе хоровых коллективов местных организаций ВОИ Свердловской области, вручила дипломы и подарки.
Встреча продолжилась беседой за чашкой чая, все с удовольствием отвечали на вопросы викторины по советским фильмам, вспоминали и пели песни, которые в них звучали. Мероприятие получилось очень добрым и душевным.