«Вместе все преодолеем»

16 февраля будущие защитники Отечества приняли участие в квест – игре «Вместе все преодолеем». Ребята разделился на две команды: “Летчики” и “Прапорщики” и началось состязание. Игра проходила по станциям, расположенным на территории Сладковского ДК.
Ребятам предстояло пройти все станции и выполнить задания. Станции «Загадки от солдата», «Переправа», «Полоса препятствий», «Саперы», «Переправа», «Снайперы» и “Связисты” вызвали бурю эмоций, стараний и переживаний. Обе команды достойно их преодолели.
А кто же выиграл? Окончательный счет 32 на 32 балла! Вот так… Победила дружба. Игра воспитывает у детей чувство взаимовыручки, умение работать в команде, самостоятельность, дисциплину, чувство гордости за свою армию, желание быть похожими на сильных, смелых российских воинов.