«Певец Урала»

31 марта в Сладковском ДК прошел территориальный фестиваль-конкурс детского творчества «Певец Урала», посвященный 170-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка.

В номинации «рисунки» победителями стали – Потапов Данил, Бакланов Женя, Яхновец Ярослав (возрастная категория 5-8 лет), Чеснокова Аня, Займогов Ярослав, Горбунова Вика (возрастная категория 9-11 лет), Яхновец Владислав, Бородина Света, Семухина Альбина, Нурметова Гульбахар (возрастная категория 12-17 лет).
В номинации «поделки» I место заняли Сапожникова Оля и кружок ДПИ «Сундучок идей» (Барбашинский ДК).
Победители в номинации «Театральное творчество» – театральная студия «Веселый балаганчик» Сладковский ДК, театральная студия «Калейдоскоп» Макуевский ДК, театральная студия «Праздник» Барбашинский ДК, клуб «Домовенок» Андроновская сельская библиотека.
Все участники фестиваля-конкурса награждены дипломами и сладкими призами.