День здоровья для пенсионера

2 сентября в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера Свердловской области, на территории Сладковского ДК прошел традиционный спортивный праздник “День здоровья”.

В мероприятии приняли участие четыре команды из с. Сладковское – ” Убойная сила”, “Дружина Ермака”, “Филонщики”, “Оптимисты”, команда “Максимум” из д. Томиловой, команда “Дружина” из д. Барбашиной, команда “Здоровяк” из д. Макуй, команда “Костер” из д. Андроновой и команда “Улыбка” из с. Куминовское.
Соревнования состояли из девяти этапов: кольцеброс, гусеница, городки, пословицы и поговорки, ракетка, передай градусник, вид спорта, подбери слово и дартс. Все этапы не предполагали серьезной физической нагрузки, но были довольно азартны, эмоциональны и обеспечили хорошее настроение участникам. Спортивный праздник прошел тепло, дружно и весело. Спасибо всем участникам за командный дух и оптимизм!
День здоровья завершился вкусной ухой, ароматным чаем и душевными песнями в исполнении вокальной группы “Весна” Томиловского ДК.
Участники вокальной группы “Весна” порадовали зрителей своим выступлением в новых концертных костюмах.
Группа инициативных граждан нашего поселения участвовала в конкурсе социальных инициатив, проводимых на территории Свердловской области в 2022 году в рамках проекта «СТАРТап_МОЁ_ОТЕЧЕСТВО», и получила на реализацию своего проекта “На активной волне” от Свердловской региональной общественной организации русской культуры и развития дружбы народов “Мое Отечество” концертные костюмы.
Все участники праздника получили в подарок термостаканы. Такие праздники украшают нашу жизнь, расслабляют, помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом!
#СтартапМоеОтечество