Новогодний концерт или кто нашел мешок Деда Мороза

Новый год — самый сказочный, добрый и любимый праздник всех поколений. Мы связываем его со светлыми надеждами в грядущем году, волшебными подарками, яркими, положительными эмоциями и исполнением желаний.

31 декабря Сладковский Дом культуры пригласил всех жителей и гостей села Сладковское на праздничное мероприятие «Новогодний концерт или кто нашел мешок Деда Мороза?».

Предновогодняя пора – время непростое, и у традиционных героев полно праздничных забот. Поэтому неудивительно, что Дед Мороз теряет свой волшебный Мешок с подарками, а Снегурочка сердится на своего забывчивого Деда и окончательно теряет терпение… Ведь на самом деле она всего лишь юная девушка, которой хочется личного праздника и… любви!

Сценарий концерта содержал интригу, ведь в пропавшем мешке лежал очень «дорогой» подарок для некой Евгении Алексеевны. Как выкрутился Дед Мороз, какое решение приняла Снегурочка, откуда появилось юное создание с найденным Мешком?

Всё это узнали наши зрители, погрузившись в атмосферу волшебной новогодней музыки, приятного общения и дружеской обстановки, которую создали творческие коллективы дома культуры: танцевальная группа “Вдохновение”, вокальные ансамбли “Надежда” и “Дежавю”, младшая, средняя и старшая группы танцевальной студии “Импульс”, солисты – Аня Кайгородова, Лиза Бакланова, Людмила Хворова, Михаил Кайгородов и Надежда Ушакова.

Новогодний концерт зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением для встречи Нового года!