«Память о подвигах земляков жива, пока мы о них помним»

Сегодня, 15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, представители Администрации Сладковского сельского поселения и Сладковского культурно-досугового центра посетили могилу Владислава Валерьевича Ерахтина, возложили цветы и почтили память минутой молчания.

Владислав Валерьевич Ерахтин – доброволец, патриот, погиб 3 мая 2022 года в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Посмертно награжден медалью «За отвагу».

Затем состоялась церемония возложения цветов к мемориальной доске Героя России Виктора Степановича Чечвия.

Заместитель командира батальона ОМОН ГУВД Свердловской области, майор милиции Чечвий Виктор Степанович погиб 27 декабря 1999 года в Чечне.

Мы помним и чтим героев, отстаивавших интересы нашей Родины, проявлявших мужество и отвагу в битвах. Вечная им память. Скорбим о всех российских военнослужащих, погибших в горячих точках.