Конкурс “Семья года-2023”

Поздравляем с победой!

2 марта в Слободо-Туринском ДК состоялась церемония награждения участников первого этапа Всероссийского конкурса “Семья года – 2023”.

Конкурс «Семья года» проводится ежегодно. Семьи нашего поселения принимают в нем активное участие и одерживают победы в номинациях: «Молодая семья», «Сельская семья», «Многодетная семья, «Золотая семья России».

Семьи представили презентации и видеоролики, в которых рассказали о своих семьях, достижениях, увлечениях.

В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

В этой номинации семья Михаила Анатольевича и Надежды Владимировны Кайгородовых из села Сладковское заняла 1 место!

Уважаемые Михаил Анатольевич и Надежда Владимировна! Поздравляем вас с победой! Пусть в вашей семье всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют!