Концерт “Мелодии сердца”

7 марта в Сладковском ДК прошел праздничный концерт “Мелодии сердца”.

Международный женский день – это праздник любви и восхищения женщинами. В этот день все женщины получают подарки и поздравления, одним из подарков для представительниц прекрасной половины села Сладковское стал праздничный концерт.

С наступающим праздником жительниц нашего села поздравили и пожелали крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях заместитель Главы Сладковского сельского поселения Алексей Николаевич Незаконнорожденных и председатель Думы Сладковского СП Вера Александровна Потапова.

Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением, на протяжении всего мероприятия ведущие – Александр Мельников и Иван Сидоров поздравляли замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения.

Каждый номер концерта, каждое слово ведущих были посвящены женщине. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин со сцены дарили солисты – Арина Перевозкина, Катя Рямова, Людмила Хворова, Надежда Ушакова и Михаил Кайгородов, творческие коллективы – “Надежда”, “Вдохновение”, “Дежавю”.

Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Дорогие женщины, милые дамы! Примите поздравления с 8 марта! Желаем вам вдохновения, творческого пути, женственности, нежности, ласки и добра! Пусть каждый букет, подаренный вам сегодня, подарит только лучшие впечатления. Будьте счастливы, независимо от обстоятельств вокруг! Пусть у каждой в душе всегда цветет весна!