Концерт “В ногу со временем”, посвящённый Дню местного самоуправления

20 апреля в Сладковском ДК прошел праздничный концерт “В ногу со временем”, посвящённый Дню местного самоуправления.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. День местного самоуправления – это еще один повод, чтобы подчеркнуть важнейшую роль сотрудников органов местного самоуправления в плодотворной и успешной жизнедеятельности целого муниципального образования.

Глава Сладковского сельского поселения Лидия Петровна Фефелова поздравила депутатов, муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы и всех работников органов местного самоуправления. Поблагодарила жителей поселения за активное участие в общественной жизни, финансовую поддержку социально-значимых мероприятий, за участие в инициативном бюджетировании, благодаря которому был открыт детский игровой комплекс в с. Сладковское, за участие в благотворительном концерте в пользу Российской армии и участников СВО.

Позитивные эмоций и хорошее настроение всем зрителям подарили в этот день солисты и творческие коллективы Сладковского культурно-досугового центра: Людмила Хворова, Михаил Кайгородов, (Сладковский ДК), Любовь Дамирчиева (Пушкаревский ДК), Александр Гущин (аккомпаниатор Николай Тернющенко, Куминовский ДК), вокальные группы – “Настроение”, “Дежавю”, “Надежда” (Сладковский ДК), “Россиянка” (Макуевский ДК), “Весна” (Томиловский ДК), фольклорная группа “Завалинка” (Андроновский ДК), танцевальные группы – “Вдохновение” (Сладковский ДК) и “Огонек” (Барбашинский ДК).

Прощаясь со зрителями, ведущие концерта Надежда Ушакова и Татьяна Турова пожелали всем здоровья, счастья, семейного уюта, добра и новых успехов в развитии Сладковского сельского поселения!