НЕДЕЛЯ ОТКАЗА ОТ АЛКОГОЛЯ В СЛАДКОВСКОМ

В целях популяризации здорового образа жизни, а также противодействия вредным привычкам в Сладковском ДК организована выставка детских рисунков «Сделай свой выбор!».

Вредные привычки пагубно влияют на все сферы жизни человека — учеба, работа, семья, общение. Кроме этого, они несут вред для будущего потомства. Именно поэтому так важно говорить об этих проблемах, начиная со школьной скамьи.

Выставка рисунков «Сделай свой выбор!» направлена на информирование детей о том, какие последствия несет употребление алкоголя, наркотиков и прочих психоактивных веществ, как формируется зависимость. Ребята с интересом приняли участие в выставке, сформировав и выразив через рисунки свое искреннее желание вести здоровый образ жизни.