Территориальный конкурс агитбригад “Мы за здоровый образ жизни!”

23 июня в Сладковском ДК прошел наш традиционный конкурс агитбригад “Мы за здоровый образ жизни!”. Участниками конкурса агитбригад стали семь команд: «Импульс» (Сладковский ДК), «Нехварайкины» (Андроновский ДК), «ЗОЖ-тайм» (Макуевский ДК), «Позитив» (Томиловский ДК), «Пульс» (Пушкаревский ДК), «Здоровята» (Куминовский ДК), «Позитив+» (Барбашинский ДК).

Задачи конкурса — формирование у молодежи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

Выступления агитбригад отличались разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность. Каждая агитбригада выбрала свою тему для выступления, сценический образ и форму подачи.

Агитбригады показали замечательные сценки, танцы, флешмобы, они смогли донести до нас полезную информацию о здоровом питании, вредных привычках и полезных способах поддержания здоровья. Конкурсанты подали информацию с юмором, проявили артистические способности и взбодрили зал положительной энергией.

Жюри, в состав которого вошли: председатель Думы Сладковского сельского поселения Вера Александровна Потапова, представитель партии “Единая Россия” Светлана Валентиновна Лемеза, заместитель главного врача Слободо-Туринской районной больницы, помощник депутата Государственной Думы Максима Анатольевича Иванова Сергей Александрович Холкин, заместитель главного врача Слободо-Туринской районной больницы Оксана Владимировна Потапова, оценив выступления команд, определило победителей и призеров.

Победителями территориального конкурса агитбригад признаны агитбригады «ЗОЖ-тайм» и “Позитив”, вторыми стали “Импульс”, “Позитив+” и “Здоровята”, а третье место поделили между собой команды “Нехварайкины” и “Пульс”.

Поздравляем призеров и победителей, желаем творческих побед и находок в пропаганде здорового образа жизни!