С днем рождения, Макуй!

Каждый год мы с нетерпением ждем главный праздник – день рождения любимого села или любимой деревни!

Это особенный день, когда все вокруг наполняется яркими красками и событиями. Для каждого жителя это не только праздник, но и возможность почувствовать свою причастность к общему делу и гордость за свою малую Родину.

Самый лучший день. 29 июля прошел День деревни Макуй.
О том, как прошел этот праздник, красочнее всего говорят фотографии в соцсетях: детские аттракционы, фотовыставка, интерактивная программа “У самовара”, дефиле народного костюма “Сарафан-шоу”, конкурс “Русская краса – длинная коса”, концертные программы, награждения, спортивные соревнования, улыбки, танцы, селфи….

Наряду с яркими эмоциями, этот праздник, несомненно, напоминает нам о нашей ответственности за свой населенный пункт, ведь каждый из нас может внести свой вклад в благоустройство своего дома, общественных мест и улиц.

Только совместными усилиями мы сможем сохранить наши деревни и села красивыми, чистыми и привлекательными для жителей и гостей!

С днем рождения, Макуй!