26 августа День села Сладковское отметили ярко и насыщенно.

Программа праздника была интересной и разнообразной, на любой вкус и возраст. Жители и гости села оценили это по достоинству – об этом говорят яркие и интересные моменты праздника в наших фотографиях.

Бесплатные батуты и лазертаг, аквагрим, сахарная вата, попкорн, сувениры и игрушки радовали детей на протяжении всего дня.

Все активно фотографировались на фотозонах и рассматривали фотографии на выставках. Желающие могли насладиться ароматной ухой, летней окрошкой, приобрести великолепную выпечку, мед, шашлык, шаурму, выпить кружечку травяного чая.

На спортивных площадках прошли соревнования по волейболу, мини-футболу, кольцебросу и дартсу.

Торжественную часть праздника открыла вокальная группа “Настроение” песней “Живет село!”. Прозвучали поздравления Главы Сладковского сельского поселения Лидии Фефеловой и председателя Думы Сладковского сельского поселения Веры Потаповой. Прошло чествование юбиляров-долгожителей села, педагогов и ветеранов Сладковской школы (2023 год – Год педагога и наставника) и награждение победителей конкурса по благоустройству.

Праздник продолжился концертом солистов и коллективов художественной самодеятельности Сладковского культурно-досугового центра “Поклон селу и людям, в нем живущим”, фестивалем творчества людей старшего поколения “Осеннее очарование”, музыкальной площадкой “Играй, гармонь! Звени, частушка!” и эстрадным концертом “Настроение – ЛЕТО!”.

На одном дыхании прошел вечерний концерт “Летний коктейль”, на котором выступили приглашенные артисты из г. Тюмень: дуэт “Вместе”, скрипичное соло от творческой студии “Мираж” Елена Ивченко, шоу балет “Денс-хит”. Завершился День села дискотекой с DJ Lagunoff (г. Талица).

День села отметили ярко, настроение у всех было праздничным, получен заряд энергии, позитива, положительных эмоций. Жизнь продолжается! С днем села!

Благодарим за финансовую поддержку: ИП Первухина Ивана Анатольевича, ООО “СпецСтрой” (директор Кантышева Наталья Валентиновна), ООО “ТехЭнергоРесурс” (ген.директор Захаров Сергей Павлович)!

Также выражаем благодарность Подойникову Антону Андреевичу и Аксенову Илье Владимировичу за развлечения для наших детей!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике, за добрые улыбки и горящие глаза!