1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

В осеннем календаре есть особая дата, которая переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и ее жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков.

Они помогают нам и тогда, когда мы становимся взрослыми.
В их добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.
Огромное спасибо им за это!
Для детей Сладковского детского сада ” Ромашка” проведена беседа на тему ” День пожилого человека” и мастер-класс.