“Мудрость осени – счастливое мгновение!”

30 сентября в Сладковском ДК прошел праздничный концерт “Мудрость осени – счастливое мгновение!”, посвящённый Международному дню пожилых людей.

Этот день стал по-настоящему праздничным для людей почтенного возраста. В их адрес прозвучали добрые и тёплые слова поздравлений от Главы Сладковского сельского поселения Лидии Фефеловой и председателя Думы Сладковского сельского поселения Веры Потаповой.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности за добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость, душевную щедрость всем пожилым людям.

Взрослые и детские творческие коллективы подарили замечательный праздничный концерт и позитивное настроение своими яркими и запоминающимися номерами.

Дети своими творческими номерами выразили признательность и уважение старшему поколению, а взрослые артисты щедро делились своей неиссякаемой энергией.

Учащиеся Сладковской школы порадовали своих бабушек и дедушек стихами, частушками и сценками.

С аплодисментами зрители подпевали вокальным группам “Настроение” и “Надежда”, Наталье Ахметхановой, Татьяне Туровой, Михаилу Кайгородову, Надежде Ушаковой.Нотку праздничного веселья внесли в концерт танцевальные номера группы “Вдохновение”.

С радостными улыбками гости праздничного мероприятия встречали каждое выступление, а в их глазах вновь зажегся огонь молодости.

Завершилось мероприятие чаепитием, развлекательной программой и встречей с Алевтиной Устюговой!

Праздник прошёл на одном дыхании и подарил всем приятные эмоции. Собираясь домой многие говорили слова благодарности и признательности!

Первое октября — это ваш день, День пожилого человека. Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. С праздником, дорогие!