Наши достижения!

Дорогие друзья!

С гордостью сообщаем вам замечательную новость: наш Дом культуры стал призёром ежегодного конкурса по благоустройству территории “Лучшая сельская усадьба, село, деревня Слободо-Туринского муниципального района” в 2023 году!

В номинации “Село. Деревня. Лучшая территория школ, детских садов, учреждений социальной сферы, ФАПов, предприятий, организаций, мест отдыха, детских площадок” мы заняли 3 место! Это достижение является признанием нашего уникального подхода к развитию нашей территории и созданию комфортной среды для всех жителей.

Наша команда усердно трудится, чтобы воплотить в жизнь множество проектов и идей. Мы стремимся к тому, чтобы наш Дом культуры стал не только местом для проведения интересных мероприятий, но и центром притяжения для всех жителей нашего села.

Благодаря нашим усилиям, территория вокруг Дома культуры превращается в прекрасное место отдыха, где каждый может насладиться природой и провести время с семьей и друзьями. Мы продолжим нашу работу над улучшением инфраструктуры и проведением культурных мероприятий, чтобы каждый житель радовался жизни в нашем прекрасном селе.

Спасибо всем жителям за поддержку и активное участие в создании лучшей территории для нас с вами. Вместе мы сделаем наше село Сладковское ещё лучше!

С уважением, коллектив Сладковского ДК