Концерт детского хора “Алые паруса”

16 октября в Сладковском Доме культуры прошёл концерт детского хора “Алые паруса” Слободо-Туринской школы искусств! Это было незабываемое мероприятие, наполненное талантом и эмоциями.

Юные артисты восхитили публику своими прекрасными голосами и профессиональным исполнением. Они смогли передать всю красоту и мощь музыки, заставив сердца каждого присутствующего замирать от восторга.

В программе концерта звучали произведения духовной, классической и современной музыки. Все зрители получили настоящее наслаждение от прослушивания таких замечательных произведений.

Выражаем благодарность педагогам музыкальной школы, руководителю хора Екатерине Павловне Дорошенко и концертмейстеру Татьяне Александровне Устьянцевой, которые уделяют столько времени и энергии для развития талантов наших детей. Их профессионализм и преданность делу вносят огромный вклад в культурную жизнь нашего района.

Такие мероприятия сближают наше общество, вносят радость и вдохновение в сердца каждого зрителя. Желаем детскому хору дальнейших творческих успехов и благодарим за прекрасное выступление!