Благотворительный концерт “В единстве народа – победа”

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, в Сладковском ДК прошел благотворительный концерт “В единстве народа – победа” в поддержку участников СВО и их семей.

Этим концертом мы показали нашу поддержку и благодарность всем тем, кто защищает интересы России. Участники СВО – это наши герои, которые рискуют своей жизнью, чтобы обеспечить нам безопасность и спокойствие.

На благотворительном концерте выступили: учащиеся Сладковской школы, танцевальная группа “Вдохновение”, вокальные группы “Настроение” и “Надежда”, солисты – Людмила Хворова, Станислав Шайкин, Алевтина Устюгова, Наталья Ахметханова, Михаил Кайгородов, Надежда Ушакова. Великолепные мелодии, потрясающая энергетика и отличное настроение наполнили зал. А финальная песня “Мы – единое целое” объединила не только всех участников концерта, но и всех зрителей в зале яркой и эмоциональной мелодией.

Важно отметить, что благотворительная акция проводилась в рамках национального праздника – Дня народного единства. Этот праздник символизирует объединение многонационального народа России, его силу и мощь, а также напоминает о значимости единства для достижения победы.

Гости концерта получили возможность насладиться прекрасной музыкой и одновременно сделать доброе дело, так как все собранные средства – 50 тысяч рублей были переданы в фонд поддержки участников СВО и их семей.

Благотворительные мероприятия подобного рода наполняют нашу жизнь добротой и состраданием, дарят надежду и поддержку тем, кто защищает наши интересы и границы.

Вместе мы сможем сделать больше! Пусть этот благотворительный концерт станет прекрасным примером того, как наше общество может объединяться вокруг важных ценностей и делать добрые дела.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, всем, кто оказал финансовую помощь. Давайте продолжать поддерживать наших героев и делать мир лучше вместе!

В единстве народа – победа!