“Задушевный разговор”

4 ноября в Сладковском ДК прошло замечательное событие. В рамках Года педагога и наставника и всероссийской акции “Ночь искусств” у нас состоялась особая встреча, посвященная педагогам и ветеранам Сладковской школы.

Это был день, полный воспоминаний, вдохновения и гордости за наших учителей и нашу школу. Педагоги – это люди, которые влияют на формирование и развитие личности каждого ученика. Они не только передают знания, но и вдохновляют, руководят и помогают нам становиться лучше. Встреча собрала педагогов разных поколений и тех, кто уже завершил свою работу в школе, сейчас они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих учеников навсегда остались любимыми учителями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми и неизменно готовыми помочь.

На встрече присутствовали: Галина Андреевна Лукасевич, Надежда Анатольевна Кайгородова, Людмила Петровна Ерахтина, Николай Федорович Кайгородов, Маргарита Константиновна Чуприкова, Михаил Анатольевич Кайгородов, Вера Васильевна Кайгородова, Татьяна Владимировна Банникова, Тамара Анатольевна Волохина, Ольга Петровна Фуфарова, Надежда Викторовна Лукасевич, Ольга Леонидовна Болотова, Марина Михайловна Воробей, Светлана Валерьевна Кайгородова, Наталья Валерьевна Потапова, Марина Игоревна Савенко, Наталья Игоревна Судакова, Ольга Александровна Дмитренко, Анастасия Андреевна Кайгородова, Галина Ивановна Лаврова.

Во время встречи педагоги и ветераны школы поделились своими историями, мудрыми советами и незабываемыми моментами из своей профессиональной жизни. Мы услышали интересные рассказы о том, почему они выбрали эту профессию, о своих наставниках, как менялось образование со времен их собственной учебы, какие вызовы они преодолевали и какие достижения получили.

Важно отметить, что на этой встрече были и выпускники школы, которые уже сами стали учителями. Это свидетельствует о том, что учителя имеют большое влияние на нашу жизнь и оставляют в наших душах неповторимый след.

Для гостей вечера прозвучали песни в исполнении: Михаила Кайгородова, Татьяны Туровой, Людмилы Хворовой, Надежды Ушаковой и вокальной группы “Премьера”.

Мы хотим выразить глубокую благодарность всем нашим педагогам и ветеранам школы за их преданность, энтузиазм и безграничную любовь к своей профессии. Пусть каждый из молодых педагогов нашей школы станет наставником и вдохновителем для других, продолжая традиции и передавая свои знания и опыт будущим поколениям.

Спасибо всем, кто принял участие в этой замечательной встрече!
#ночьискусств_2023 #искусство #ночьискусств_СО