6-12 ноября – Неделя профилактики заболеваний органов дыхания

В последние годы наблюдается учащение случаев злоупотребления курения вейпов и электронных сигарет, особенно среди молодежи. Но мало кто задумывается о потенциальных опасностях, которые они могут представлять для здоровья.
Кроме того, использование вейпов и электронных сигарет может быть начальной точкой для молодежи, чтобы попробовать обычные сигареты. Молодые люди, которые начинают вейпить, часто не осознают возможные последствия и быстро привыкают к никотину. Это может привести к долгосрочной зависимости и серьезным проблемам здоровья в будущем.

Поэтому, мы должны распространять информацию о рисках и вреде курения вейпов и электронных сигарет. Мы должны предупреждать других и поддерживать тех, кто желает избавиться от этой вредной привычки. Вместе мы можем создать здоровое и безопасное окружение для всех.

Давайте сделаем все возможное, чтобы защитить наше здоровье и здоровье наших близких.

Будьте здоровы и делайте выбор в пользу своего здоровья!