Мероприятия к Дню матери

21 ноября в Сладковском ДК прошли мероприятия для дошкольников, посвященные грядущему Дню матери.

В рамках беседы “Самый дорогой на свете человек” мы обсудили с детьми, какое значимое место занимает мама в нашей жизни, ее роль и вклад в наше благополучие. Ведь мама – это не только нежность, забота и любовь, но и опора, которая всегда рядом, поддерживает и помогает.

После беседы перешли к мастер-классу “Цветок пожеланий”. Идея этого мастер-класса заключалась в создании особенного цветка, который станет символом самых сокровенных пожеланий для любимых мам. С помощью картона, бумаги и творческой фантазии каждый из участников создал свой уникальный цветок. Эти цветы станут не только красивым подарком, но и символом любви, заботы и признательности.

День матери – это замечательный повод, чтобы подарить радость и восхищение мамам и показать им, как они ценны и важны для нас!