Литературная гостиная

23 ноября в Сладковском ДК прошло очередное заседание литературной гостиной. Это клубное формирование объединяет замечательных людей, которые посвятили свою жизнь образованию и воспитанию молодого поколения. Руководителем литературной гостиной является Надежда Анатольевна Кайгородова.

Ветераны педагогического труда встречаются, чтобы делиться своим опытом и богатым знанием литературы. Здесь они обсуждают произведения разных жанров, делятся интересными историями из своей практики и поддерживают дух творчества, который так важен в профессии педагога.

Каждая встреча в клубе – это настоящее погружение в мир слова и искусства, это дружелюбная атмосфера, интересные обсуждения и возможность обогатить свою жизнь через книги и слово. Прошло уже шесть заседаний клуба:
«И ходит по Земле Босая Память – Маленькая женщина…» (женщина и война);
«Образ Богородицы в русском искусстве»;
«Учитель-профессия дальнего действия, Главная на Земле!»;
«Какая тонкая струна, Что называется Душа…»;
«Православная иконография Богоматери»;
«Я бываю такая разная…» (Лариса Рубальская).

Благодарим всех участниц литературной гостиной – наших “серебряных” волонтеров за помощь, поддержку, активное участие в проектах и мероприятиях Сладковского ДК. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и позитива! Литературной гостиной – успешного долголетия! Мы рады видеть вас в нашем доме культуры!