“Сердце матери”

Дорогие друзья!
Мы благодарим Наталью Владимировну Ахметханову, Екатерину Николаевну Новикову, Надежду Владимировну Лукасевич, Татьяну Андреевну Притчину, Ольгу Юрьевну Комлеву, Ольгу Викторовну Обросову, Дарью Николаевну Томилову, Екатерину Георгиевну Комлеву, Светлану Валентиновну Лемезу, Галину Александровну Потапову, Ирину Сергеевну Бабаеву, Марию Александровну Мельникову, Надежду Александровну Ушакову, Ольгу Павловну Мельникову, Наталью Игоревну Судакову, Алину Андреевну Солдатову, Анну Абросову, Глеба Кузнецова, Максима Потапова за активное участие в нашем фотомарафоне “Сердце матери”!

Фотомарафон “Сердце матери” был посвящен самому родному и дорогому человеку в нашей жизни – нашим мамам. Участники марафона смогли выразить свою благодарность и любовь к мамам через свои фотографии. Каждое изображение наполнено любовью, заботой и теплотой, которую мамы дарят нам каждый день.

В рамках фотомарафона “Сердце матери” в фойе Сладковского ДК организована выставка, на которой посетители могут окунуться в мир материнской любви, почувствовать все эмоции и прочувствовать силу этого непреходящего чувства. Наши мамочки – это самые бескорыстные, самоотверженные и нежные существа на планете, которые дарят нам свою неиссякаемую любовь и поддержку. Они заслуживают нашей глубокой признательности и уважения.

Поздравляю всех матерей с Днем матери и от всей души желаем им здоровья, благополучия и бесконечной радости! Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой, а наши мамы всегда будут окружены нашей заботой и прекрасными моментами вместе с нами!