Приглашаем на спектакль!

Уважаемые жители и гости нашего прекрасного села Сладковское!

Мы рады пригласить вас на новогодний музыкальный спектакль “Дракон Горыныч или Новейшие приключения Бабы Яги”. Вас ждет увлекательное путешествие в мир русских сказок, где вы встретитесь с необыкновенными персонажами и переживете невероятные приключения.

Спектакль подарит вам массу ярких эмоций, захватывающие сюжетные линии и профессиональное исполнение наших талантливых артистов. Мы уверены, что этот вечер станет для вас незабываемым и наполнит вашу жизнь волшебством и радостью.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу чудес и фантазии вместе с нами! Ждем вас 31 декабря в 20:00 в Сладковском доме культуры. Вход свободный!

По традиции – каждый зритель станет участником новогодней лотереи удачи, а счастливчики получат призы от героев спектакля!