«Как богатыри за новогодним чудом ходили!»

26 декабря в Сладковском ДК прошёл интерактивный спектакль «Как богатыри за новогодним чудом ходили!»

Дети с удовольствием поучаствовали в увлекательном новогоднем путешествии вместе со сказочными персонажами: Бабой – Ягой, Зайцем, русскими богатырями, Дедом Морозом и Снегурочкой. На пути им встречались неожиданные препятствия и затейливые испытания от злого Чуда – Юда, но сказочные герои с помощью ребят успешно справились со всеми трудностями.

Актеры – участницы театральной студии “Ассорти”: Галина Павловна Фуфарова, Татьяна Андреевна Фуфарова, Антонина Алексеевна Хворова, Катия Тилюковна Фуфарова и сотрудники Сладковского ДК и библиотеки – с легкостью воплотили на сцене знакомых всем нам героев, искрометно представив всю яркость, задор этого замечательного спектакля.

Мы благодарим всех участников и зрителей за то, что что сделали наше предновогоднее время таким волшебным и запоминающимся!