Торжественное мероприятие «Листая страницы истории»

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться с вами впечатлениями о замечательном мероприятии, которое состоялось 15 декабря в Сладковской библиотеке. Празднование 100-летия со дня открытия избы-читальни прошло в теплой и дружественной обстановке!

Мы узнали много из истории культурно-досуговой и библиотечной жизни нашего села Сладковское. Почетными гостями праздника стали ветераны культуры. Их присутствие и те воспоминания, которыми они с нами поделились, добавили особой значимости событию.

Ирина Чеснокова, Надежда Ушакова, Людмила Хворова, вокальная группа «Надежда» подарили нам свои музыкальные выступления. Завершилось мероприятие чаепитием и общением.

Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном событии! Надеемся, что каждый из нас заберет с собой частичку тепла и вдохновения, которые царили на этом торжественном мероприятии «Листая страницы истории».

Спасибо всем за отличный день!