Конкурсно-развлекательная программа “Рождественская встреча”

🌟 6 января в Сладковском ДК прошла конкурсно-развлекательная программа “Рождественская встреча”!

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению.

🎄✨ Этот праздничный вечер наполнился волшебством, улыбками и радостью. 🎉🎭 Участники программы вспомнили, как встречали Рождество в старину, продемонстрировали свои таланты, приняли участие в увлекательных конкурсах – “Валенки да валенки”, “Передай колечко”, “Угостись пряничком”, “Рождественская свеча”, и, конечно же, пытались предсказать свою судьбу!

Мы благодарим всех, кто присоединился к этому чудесному мероприятию, кто делает наш дом культуры таким особенным и теплым местом!

Пусть эти моменты общения и загадочных предсказаний станут яркими страницами в нашей книге праздника!

#Рождественскаявстреча #Сладковскийдомкультуры #праздниквдомекультуры❄🎄