2 февраля 1943г. – День разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск

2 февраля 1943г. – День разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве. В Томиловском Доме Культуры накануне значимой даты, для молодёжи состоялась интеллектуальная игра “Поле Чудес”, посвящённая Сталинградской битве. Каждой тройке игроков предстояло отгадать фамилии геров, того величайшего сражения. В финале встретились лидеры предыдущих туров-Андрей Ситников, Кирилл Томилов и Антон Елисеев. Задание на финал было таким: «5 сентября 1942 года шли ожесточённые бои за железнодорожный вокзал, здание которого несколько раз переходил из рук в руки. Потери были огромны как со стороны советских войск, так со стороны немцев.  В суперфинал вышел Антон Елисеев, он же и стал победителем супер-игры, получив главный приз- фоторамку.