28 апреля празднуется День работника скорой медицинской помощи. В рамках празднования этого дня в Томиловском ДК проведен ряд мероприятий

28 апреля празднуется День работника скорой медицинской помощи.  В рамках празднования этого дня в Томиловском ДК проведен ряд мероприятий:
-в поддержку врачей скорой помощи организован флешмоб “Движение жизнь!”.  Жители деревни на велосипедах проехали определённый путь до автобусной остановки и обратно, также прокатились по улицам деревни.

-Акция “103 всегда впереди! Уступи дорогу скорой помощи”. В ходе проведения акции была организована раздача памяток автовладельцам, о необходимости уступать дорогу скорой помощи.

-Акция “Спасибо, фельдшер”.Работники ДК поздравили бригаду скорой медицинской помощи, прибывшую на вызов в д.Томилова, и поблагодарили их за профессионализм и спасённые жизни.