В месячник пенсионера, культорганизатор Томиловского ДК- Елисеева Марина Викторовна запустила рубрику #РецептОтБабушки. Главными героинями рубрики стали женщины “серебряного” возраста, которые делились на видеокамеру рецептом определённого блюда. Например, Н.А. Хворова  заинтересовала онлайн-аудиторию рецептом “Косички”, Н.А. Орлова жарила оладьи из кабачка, Л.М. Хворова испекла румяные “Оладики(Колобошки)”, Л.П. Мочалова запекала кабачки с томатом и яйцом в духовке, а Т.А. Соколова стряпала плюшки и наши традиционные шаньги. Видеорубрика получилась аппетитной, и получила обратную связь с благодарностями от пользователей соцсетей.