Новый год для детей

Новый год для детей- это один из самых волшебных праздников. Несмотря на то, что в Доме культуры ведётся ремонт, мы не смогли  оставить наших ребятишек без новогодних развлечений, поэтому организовали для них мероприятие на улице.
“Новогодние вытворяшки”- так называлась конкурсно-игровая программа. Ведущим праздника был снеговик по имени Диджей Морковкин. После знакомства с детьми,  Морковкин провел разминку, где нужно было хлопать и топать в ритме мелодии.
Затем снеговик устроил между двух команд конкурс “Наряди ёлочку”, задача участников – принести и надеть как можно больше шариков на ёлку, пока звучит музыка.
Следующим этапом мероприятия был звонок главному герою праздника – Дедушке Морозу, ребята пригласили его на новогоднюю детскоТеку.  Пока Дед Мороз добирался на празднество, Морковкин провел забавную игру “Как скажу я громко “Три!”.

И вот настал момент волшебства – появляется Дед Мороз, он приветствует детишек, и заводит хоровод под мелодию “В лесу родилась ёлочка”. Праздник продолжился весёлыми, музыкальными  играми и танцами, которые приготовил  Диджей Морковкин. Дед Мороз также позабавился с детворой в игры “Большой сугроб”, “Снежки”, “Да-нетки”. Кульминацией программы стали конечно же стихотворения про Елку, Новый год и Дедушку Мороза.
Мероприятие прошло весело и интересно, на протяжении всего праздника ребят не покидало бодрое и позитивное настроение.