Отчизне служат настоящие мужчины

23 февраля в Томиловском ДК состоялся праздничный концерт “Отчизне служат настоящие мужчины”.
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов художественной самодеятельности.
Незабываемые впечатления у зрителей оставили дети, которые исполняли песни, частушки, читали стихотворения, показали сценку «Как Ваню от армии “отмазывали”», особенно понравился всем присутствующим танец “В землянке”.
Сольные номера прозвучали в исполнении Ирины Хворовой, Евгении Хворовой, Насти Хворовой, Сони Кривобоковой и Василисы Коробейниковой. Также своим выступлением радовала и женская вокальная группа “Весна”.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Зрители благодарили артистов за доставленное удовольствие.