Вечер отдыха “Сегодня праздник у девчат”

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Одним из приятных событий в предпраздничный день для женщин д.Томилова стал вечер отдыха “Сегодня праздник у девчат”, который подготовили и провели работники Дома культуры.
В адрес милых, очаровательных дам были сказаны самые теплые, нежные слова, которые они заслуживают. В качестве подарка в исполнении Ирины Хворовой и Марины Елисеевой прозвучала песня “Женщины все королевы”.
На протяжении всего вечера женщины участвовали в викторинах, отгадывали загадки, дополняли пословицы и поговорки. С юмором прошло игровое задание “Женское волшебство”, задания были разнообразны: сделать причёску используя прищепки; с завязанными глазами накормить добровольца с ложечки; достать заначку; спеть частушки; соорудить наряд из газет; станцевать цыганский танец.
Также все дружно участвовали в песенных и танцевальных конкурсах – “Перевернутые строчки из известных песен”, “Диета”, “Макарена”, “Музыкальная азбука”. А в празднично украшенной фотозоне, подготовленной работниками культуры, желающие смогли сделать красивое фото на память.
Вечер отдыха прошел в атмосфере весеннего настроения, улыбок и радости.