Букет поздравлений

8 марта в нашем Доме культуры прошел концерт-телепередача “Букет поздравлений”!

Праздник открыли Яна Хворова и Милена Елисеева прекрасной песней “Стоят девчонки”.
Ведущая объявила, что один раз в году в прямом эфире выходит весенняя развлекательная телепередача, и на сцене появился диктор – Марина Елисеева, которая подготовила различные увлекательные рубрики.

“Детки-конфетки”- так называлась первая рубрика в которой прозвучала трогательная песня “Мамочка родная, мамочка”, в исполнении Насти Хворовой.

В рубрике “По вашим письмам” диктор зачитала поздравления от мужчин, а также прозвучало голосовое сообщение от товарища Саахова из кинофильма “Кавказкая пленница”, что придало особое очарование этому моменту.

В рубрике “Устами младенца” дамам предложили послушать объяснения детей о том, что или кто их окружает, и попробовать угадать, что же они имели в виду, это было забавно.

В рубрике “Дарите женщинам цветы” зрители отгадывали о каком цветке поётся в песне.

Рубрика “Девочки умницы” позволила женщинам проявить свои знания и умения, отвечая на вопросы, что было увлекательным и познавательным.

Каждая рубрика чередовалась концертными номерами, принося зрителям неповторимые моменты радости.
Так же был разыгран аукцион “Кухонный агрегат”, победительницей которого стала Ольга Станиславовна Томилова.