“Звени, победная весна”

9 мая в Томиловском Доме культуры прошел митинг-концерт “Звени, победная весна”, посвященный великому празднику – Дню Победы.

Жители и гости деревни собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное будущее, и выразить благодарность ветеранам и труженикам тыла за их героический подвиг.

Митинг начался с минуты молчания, после которой выступила специалист Администрации Анжелика Александровна Потапова, она подчеркнула важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне и необходимость передачи этих знаний молодому поколению.

Концертная программа была насыщенной и разнообразной. Артисты художественной самодеятельности исполнили песни и прочитали стихи, посвященные войне. Их выступления никого не оставили равнодушными, вызывая слезы на глазах зрителей.