“С песней по жизни”

Вечер-портрет “С песней по жизни”, такое мероприятие организовали специалисты Томиловского ДК, к юбилею народной артистки России- Надежды Кадышевой.
В течении трех дней вокальная группа “Весна” выступала перед различной аудиторией:
– 23 мая коллектив посетил социально-реабилитационное отделение в селе Сладковское;
– затем, 24 мая в Томиловском ДК на вечер-портрет собрались местные жители, а также приглашенные гости из деревни Андронова;
– 25 мая наш коллектив побывал в Пушкаревском ДК.
В каждом из этих мест, ведущая рассказала о жизни и творчестве талантливой певицы; вместе со зрителями исполнили множество знаменитых песен Надежды Никитичны.
Эти замечательные встречи были проведены с большим успехом, оставив незабываемые впечатления у всех присутствующих.