“Краски лета”

1 июня в Томиловском Доме культуры состоялась развлекательная программа «Краски лета”.
Мероприятие было организовано специально ко Дню защиты детей, чтобы подарить маленьким гостям незабываемые впечатления и радость.

Программа была насыщенной и разнообразной. Началось все с увлекательных конкурсов, среди которых были «Гонка мячей», «Самый быстрый автолюбитель», «Гусеница», «Рыбалка», «Попрыгунчики», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Горячий уголёк». Каждый конкурс был продуман до мелочей, чтобы дети могли проявить свои таланты и способности.

Но на этом развлечения не закончились. В программе также были вопросы-перевертыши и каверзная викторина, которые заставили детей подумать и проявить смекалку. А завершился праздник веселой дискотекой, где каждый мог показать свои танцевальные навыки.

Дети ушли домой с улыбками на лицах и морем положительных эмоций. Праздник «Краски лета» стал отличным началом летних каникул.